Охрана и укрепление здоровья обучающихся при осуществлении организованной перевозки группы детей автобусом

ДОГОВОР на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.docx (скачать)
ДОГОВОР на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ ИНСТРУКТАЖА.doc (скачать)
Журнал учета ДТП.docx (скачать)
Журнал предрейсового состояния.xlsx (скачать)
Журнал контроля технического состояния при выпуске и возвращении автомобилей с линии.doc (скачать)
ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ ВВОДНОГО ИНСТРУКТАЖА.doc (скачать)
ДОГОВОР на предоставление стоянки для автомобиля.docx (скачать)
Договор об оказании услуг автостоянки по размещению автомобиля.doc (скачать)
Журнал учета движения путевых листов (Типовая межотраслевая форма N 8).xlsx (скачать)
Журнал регистрации предрейсовых медицинских осмотров.docx (скачать)
ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ ИНСТРУКТАЖА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ.doc (скачать)
Журнал учета движения путевых листов.xls (скачать)
Журнал регистрации результатов технического контроля.xlsx (скачать)
Журнал инструктажей водителя и сопровождающих по технике безопасности.docx (скачать)
ИНСТРУКЦИИ по безопасности дорожного движения с программами проведения инструктажей.doc (скачать)
Мониторинг выполнения условий безопасности и Инструкции для водителя по обеспечению безопасности дорожного движения.docx (скачать)
План мероприятий обеспечения безопасности дорожного движения.docx (скачать)
Ответственный за БДД. Приказ.docx (скачать)
План мероприятий по профилактике.docx (скачать)
ПРИКАЗ о назначении ответственного за безопасность дорожного движения.docx (скачать)