План мероприятий, посвященных празднованию 100-летия со дня образования Дагестанской АССР

План мероприятий к 100-летию образования ДАССР.docx (скачать)
План мероприятий ДАССР -100 старшего вожатого.docx (скачать)

Тотальный диктант к 100-летию ДАССР

23.01.2021

В рамках реализации Плана мероприятий Министерства образования и науки Республики Дагестан, посвященных празднованию 100- летия со дня образования ДАССР, в МКОУ "Ассабская СОШ" была проведена акция "Тотальный диктант "Образование ДАССР" среди обучающихся 2- 11 классов. Время проведения третий урок по расписанию.

Тотальный диктант к 100 летию ДАССР.docx (скачать)

КОНКУРС РИСУНКОВ, ПОСВЯЩЕННЫХ 100-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ ДАССР

21.01.2021

В рамках празднования 100-летия со дня образования республики Дагестан в МКОУ «Ассабская СОШ» была проведена выставка детских рисунков «100 лет ДАССР».Хочу такой сайт

На выставку свои работы представили учащиеся 5-11 классов. В каждом рисунке отражена любовь детей к родной республике.

Предстоящий год — юбилейный для Дагестана. 100-летие со дня образования республики будет отмечаться 21 января 2021 года.