Последний звонок - 2020

Дорогие выпускники!

Сегодня вы прощаетесь со школой, и в вашей жизни начинается новый этап - время взросления и самоопределения.

Праздник последнего звонка всегда долгожданный и в то же время грустный из-за расставания с любимыми учителями и одноклассниками. В этом году он грустный ещё и потому, что проходит в самоизоляции, а не традиционно на праздничной школьной линейке. Реалии диктуют свои условия, и мы вынуждены им следовать, чтобы сберечь ваше здоровье.

Впереди вас ждёт государственная итоговая аттестация. Я желаю вам отбросить все сомнения и переживания, настроиться только на удачу и с легкостью преодолеть эти испытания. Это первые важные экзамены в вашей жизни. Впереди их будет ещё очень много. Верьте в себя и ничего не бойтесь, будьте целеустремлённы и амбициозны.

Удачи вам и крепкого здоровья! В добрый путь!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.05.2020